Seitenanfang

Seiten-Titelbild:
Inhalt:

Ärzteliste

Foto von OA Dr. Al-Mchantaf Muhin
OA Dr. Muhin Al-Mchantaf
Facharzt für Anästhesiologie und Intensivmedizin
E-Mail:muhin.al-mchantaf@remove-this.kh-herzjesu.at
Foto von Dr. Alam Nina
Dr. Nina Alam
Stationsärztin I. Orthopädie
E-Mail:nina.alam@remove-this.kh-herzjesu.at
Foto von OA Dr. Anderl Michael
OA Dr. Michael Anderl
Facharzt für Orthopädie
E-Mail:michael.anderl@remove-this.kh-herzjesu.at
Foto von Prim. Dr. Anderl Werner
Prim. Dr. Werner Anderl
Vorstand der II. Orthopädischen Abteilung
Facharzt für Orthopädie
E-Mail:jasmin.mittendorfer@remove-this.kh-herzjesu.at
Foto von Prim. Univ.-Doz. Dr. Bader Till
Prim. Univ.-Doz. Dr. Till Bader, MSc
Vorstand der Abteilung für Radiologie
E-Mail:birgitt.haller@remove-this.kh-herzjesu.at
Foto von Dr. Baholli Ilda
Dr. Ilda Baholli
Stationsärztin
E-Mail:ilda.baholli@remove-this.kh-herzjesu.at
Foto von Dr. Bauer Lukas
Dr. Lukas Bauer
Arzt in Ausbildung Chirurgie
E-Mail:Lukas.Bauer@remove-this.kh-herzjesu.at
Foto von Dr. Belaj Klara
Dr. Klara Belaj
Assistenzärztin Innere Medizin
E-Mail:klara.belaj@remove-this.kh-herzjesu.at
Foto von FA Dr. Bigic Marko
FA Dr. Marko Bigic
Facharzt für Anästhesiologie u. Intensivmedizin
E-Mail:marko.bigic@remove-this.kh-herzjesu.at
Foto von OA Dr. Brandl Georg
OA Dr. Georg Brandl
Facharzt für Orthopädie
E-Mail:georg.brandl@remove-this.kh-herzjesu.at
Ein Unternehmen der VINZENZ GRUPPE Gesundheit kommt von Herzen